Термостатические наборы Royal Thermo Design Pro

Термостатические наборы Royal Thermo Design Pro — удобное и стильное решение для подключения радиаторов к системе отопления с помощью монтажной трубки 15 мм. Данное оборудование можно купить в г. Краснодаре, в интернет-магазине Холод Мастер Юг. Все необходимое уже входит в комплект:

  • хромированный термостатический клапан,
  • хромированный запорный клапан,
  • 2 хромированных гайки для подключения клапанов к монтажной трубке.
  • 2 латунных хромированных отражателя с внутренним диаметром 15 мм.

Особенно актуально это решение для эстетичного монтажа дизайн-радиаторов, чтобы не нарушать стилистику интерьера. Ведь “дьявол кроется в деталях” и неаккуратное подключение или некрасивая обвязка радиаторов может испортить впечатления даже от самого изысканного дизайнерского ремонта.

Термостатические наборы Royal Thermo Design Pro представлены в осевом и угловом исполнении, рассчитаны на максимальное рабочее давление до 10 бар и максимальную температуру до 100°С, что позволяет использовать их практически в любой системе отопления. Наличие преднастройки обеспечивает поддержание заданного значения расхода теплоносителя.

️Наборы производятся в Италии, что гарантирует высокое качество. И выглядят они по-итальянски стильно, убедитесь сами.

Также в нашем ассортименте Вы легко можете подобрать подходящую к набору и радиатору термостатическую головку, например, из серий Design и Design Pro или умный термостат Royal Thermo Smart Heat, как на видео.




Перейти к списку