Системы вентиляции: типы и применение

В зависимости от места применения и целей применения есть различные типы вентиляционных систем. Мы рассмотрим с Вами основные категории, представленные нашей компанией ВЕНТКРАСНОДАР, чтоб помочь Вам с выбором Вашей идеальной установки.

Бытовые вентиляторы

Бытовые вентиляторы применяются для вентиляции квартир и частных домов. Главной задачей таких установок является создание комфортного микроклимата с притоком чистого воздуха и удалением загрязненного. Зачастую в квартирах вентиляторы используются в кухнях и ванных. В свою очередь вентиляционные системы дома предназначены для создания комплексного воздухообмена во всем помещении.

В нашем магазине представлены бытовые вентиляторы российского производителям Ballu, немецкого Buderus, и итальянского Baxi. Качество нашей продукции говорит само за себя.

Промышленные вентиляторы

Промышленные установки призваны осуществит качественную вентиляцию на производстве. Как мы уже упоминали ранее, наши установки улучшают вентиляцию в красильных цехах, промышленных кухнях, производствах с примесью пыли и стружки в воздухе и т.д.

В компании ВЕНТКРАСНОДАР Вы можете выбрать необходимые вентиляционные системы и купить их по выгодной цене. Мы работаем с российским производителем Ballu, немецким Buderus и компания SHUFT.

Вы можете подобрать для себя установки как для круглого, так и прямоугольного канала. У нас в магазине есть как осевые, так и центробежные вентиляторы. Также Вы сможете выбрать вентилятор для котла, крышный вентилятор или уникальный вентилятор улитку.

Приточно-вытяжные установки

Приточно-вытяжные установки давно стали лидерами вентиляционного оборудования, так как объединили все две основные функции: приток и вытяжку воздуха одновременно. Плюс, в моделях с рекуперацией тепла, Вы уберегаете Ваше помещения от потери тепла.

В дополнение ко всему выше сказанному, данные установки очень просты в монтаже, поскольку все элементы находятся в одном корпусе. В нашем компании Вы найдете установки производителей Ballu, немецкого Buderus.

Комплектующие для вентиляции

Эффективная и качественная вентиляция напрямую зависит от всех мелочей и деталей. Поэтому, в нашем компании ВЕНТКРАСНОДАР Вы сможете приобрести необходимые комплектующие, такие как: фильтры для очистки воздуха, шумоглушители, заслонки, обратные клапаны, гибкие вставки, хомуты и другое.

Управление вентиляцией

Для создания максимально удобного управления Вашей вентиляцией и поддержки комфортных условий микроклимата Вы можете регулировать такие параметры как скорость вращения лопастей, температуру воздуха, или определить уровень влажности с помощью датчика влаги.

Продукция рассийского производителя Ballu, представленная в нашем магазине это сочетание качества и доступной цены. Датчики, таймеры, электроприводы, термостаты, трансформаторы, регуляторы скорости – всё это призвано сделать управление вентиляцией проще простого.




Перейти к списку