Ремонтные и монтажные услуги по вентиляции квартир и домов

Сегодня на рынке в Краснодаре среди вентиляционных систем и оборудования для обогрева жилых и промышленных помещений успеха в деятельности добиваются те инжиниринговые фирмы, у которых высокий стандарт качества продаваемых климатических систем, и удобное и надежное сервисное обслуживание своих покупателей на всем пространстве Краснодарского края.

Обычно такие фирмы специализируются в разработке современных и уникальных инженерно-технических решений по вентилированию и кондиционированию воздуха в помещениях самого различного предназначения, от жилых помещений до объектов торгово-промышленной направленности.


О новинках, предложенных компанией "ВЕНТКРАСНОДАР", можно узнать на нашем сайте, где увлекательно и в доступной форме для рядового обывателя рассказывается о функциональных основных преимуществах различных вентиляционных комплексов. Оцениваются их компактность, простота эксплуатации, бесшумность работы, и высокая производительность. В основном, такие системы является программируемыми, поэтому при помощи дистанционного пульта управления ее владелец способен обеспечить необходимый с точки зрения комфортности, климат в своем помещении.

Ремонтные и монтажные услуги по вентиляции квартир и домов компания ВЕНТКРАСНОДАР

Вся система спроектирована так, что в ходе ее эксплуатации обеспечиваются минимальные утечки воздуха через корпус и фильтр, что говорит о высоком коэффициенте эффективности работы.
Инжиниринговая компания "ВЕНТКРАСНОДАР" осуществляет не только продажу подобных систем приточно-вытяжной вентиляции, кондиционирования, и обогрева воздуха, но и производят установку «под ключ», или еще называемую «шеф монтаж». Сегодня на российском рынке благодаря деятельности таких инжиниринговых компаний есть великолепные возможности для потребителей познакомиться с техническими возможностями подобных систем из десятков различных стран мира, включая очень известные бренды из США, Японии, Германии, Финляндии, Франции. А гарантийное обслуживание такого обогревательного оборудования в отдельных случаях может доходить до пяти лет.


Оборудованием, которое удовлетворяет всем вышеизложенным критериям, является вентиляционная приточная установка Mitsubishi. Такая климатическая система, несомненно, должна привлечь к себе внимание со стороны потребителей.
Вентиляционная техника, продающаяся под этой маркой на российском рынке, привлекает целым рядом технологических и эксплуатационных преимуществ. В их числе принадлежность этого варианта климатических систем к высокому классу экономичности и производительности.

Ремонтные и монтажные услуги по вентиляции квартир и домов компания ВЕНТКРАСНОДАР

Заинтересует такое оборудование покупателя, который ценит надежность и долговечность работы. Каждую разновидность таких систем характеризует высокий класс теплопроводности, он обозначен производителем, как Т4. Толщина изоляции основных рабочих узлов составляет 50 мм, что обязательно оценят потребители из регионов с суровыми природными условиями. Высокий класс жесткости защитного корпуса 2А дает возможность устанавливать такие системы на фасадах зданий, расположенных в регионах, где ежедневно существует опасность в виде сильных порывов ветра.




Перейти к списку